Театральный фестиваль «Долгопрудненская осень»

Эта психологическая драма была написана для бенефиса Алёна Делона. Прочитав её, Делон решил вернуться на сцену, для того чтобы сыграть в спектакле «Загадочные вариации», который впервые был показан в 1996 году в ходе мирового турне от Лос-Анджелеса до Токио.

«Загадочные вариации» — это страстное высказывание о любви. В центре повествования — личность женщины, о которой думают, мечтают, говорят, любящие её двое мужчин. Это два противоположных взгляда на любовь, преданность, измену…

Любовь, по словам одного из героев спектакля, — «прекрасный затаённый мотив, мелодия, которая заставляет мечтать, далёкая, неуловимая… Женщины похожи на эту музыку, женщины, о которых мы мечтаем, но никогда не понимаем, никогда».

«Загадочные вариации» заинтересуют и тех, кто любит острый сюжет, и тех, кто с уважением относится к хорошей литературе. Бесспорные тому доказательства — тонкая и точная психологическая проработка характеров, увлекательность смело задуманного сюжета, очарование поэтической образности языка, дерзость сценического решения.

В ролях: Андрей Долотов - мэтр театра «Город» (в 2007 году он был признан лучшим актером Московской области) и молодой, но очень талантливый актер Дамир Бахтиев (в 2010 году он также был признан лучшим актером Московской области).

Весной этого года, перед закрытием юбилейного 20-го сезона, спектакль «Загадочные вариации» уже был показан на сцене театра «Город», но пока его посмотрело не так  много зрителей. Теперь же спектакль увидят не только долгопрудненцы, но и гости нашего города, а также компетентное жюри, состоящее из известных театральных критиков.

В ближайшее время на долгопрудненский сцене будет представлен  ряд других интересных спектаклей, которые, несомненно, заинтересуют всех любителей театрального творчества. Так, для маленьких зрителей подготовлен спектакль «Шарабум-шоу». Это - цирковое шоу, синтез театральных номеров и клоунских реприз. Спектакль будет интерактивным - в нем примут участие и сами дети.

В среднем за сезон театр «Город» выпускает не меньше трех спектаклей. Предстоящий  сезон не станет исключением.

Внимание! Копирование информационного материала возможно только при наличии активной ссылки на источник — http://DolCity.ru/ Все тексты сайта охраняются законом — Об авторском праве от 09.07.1993 г. N 5351-1
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и других авторов сайта.

Сирена в Долгопрудном: тревожная или учебная?

В Долгопрудном после того, что недавно произошло в нашей стране, стали часто проводить учебную тревогу.

Долгопрудненское благочиние

В городе Долгопрудном, в связи с активным развитием церковной жизни, Указом Ювеналия, Митрополита Крутицкого…

«Антисоветский» Долгопрудный

В Советском Союзе долгие годы велась война с народом, которая нанесла огромный ущерб нашему государству.…

Граффити в Долгопрудном

С наступлением теплых дней акти­визировались... «маляры-красители», в Долгопрудном появились новые творения…

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.