Рекламные указатели в Долгопрудном

Многочисленные маркетинговые исследования подтверждают тот факт, что одним из самых рентабельных способов вложения средств в наружную рекламу является реклама на информационных указателях. Еще одно преимущество – производство указателей отличается относительно небольшой стоимостью, однако эффективность их использования довольно высока.

Главная роль светового указателя заключается в информировании водителей и пешеходов о городских объектах, таких как площади, улицы, супермаркеты или другие учреждения. Однако это не обычные указатели, поскольку на них может быть изображен логотип компании и ее вид деятельности, адрес, телефон или какие-либо другие информационные данные о рекламодателе. Многие компании успешно используют указатели и остаются довольны эффективностью рекламы. Такая информация помогает возможным клиентам быстро отыскать необходимую компанию, благодаря чему все новые и новые клиенты начинают свое сотрудничество с фирмой.

Дорожные указатели в Долгопрудном, как правило, представляют собой синюю панель, на которой сообщается название улицы и направление движения. Под этой информацией в специально отведенном месте находится реклама. Обычно для нее отводится гораздо большая площадь, чем для информационной таблички, но стиль она сохраняет тот же.

Преимущества рекламы на дорожных указателях в городе Долгопрудном

  • Благодаря тому, что указатели светятся в темноте, реклама на них эффективна как в светлое, так и в темное время суток.
  • Ценовая доступность (стоит профессиональный указатель в хорошем месте от $175 в месяц).
  • На изготовление информационного указателя и его установку отводится около месяца.
  • Высокая эффективность.
  • Участники дорожного движения воспринимают указатели как источник информации, поэтому они не вызывают раздражения.
  • Сообщает о престиже и имидже компании.
  • Помогают быстро отыскать магазин, фирму, кафе или ресторан.
  • Установка этих средств рекламы может производиться на столбах освещения или на отдельных опорах.
  • Установить световой указатель можно почти в любом необходимом месте.

Многие компании по изготовлению информационных указателей предлагают своим клиентам не только их производство, но и обслуживание на протяжении всего срока использования. Устанавливаться они могут на улицах или перекрестках города, в зонах транспортных и пешеходных потоков, у выходов метро или в других местах, которым заказчик отдает предпочтение. Если они не препятствуют обзору дорожных знаков, указатели могут быть установлены на столбах городского освещения.
О чем следует помнить при заказе световых указателей

При заказе дорожных указателей хорошо придерживаться некоторых правил, которые способствуют повышению их эффективности. Например, замечено, что размещенные около дорожных знаков или светофоров, рекламные таблички не способны удержать внимание водителей или пешеходов. Ведь сейчас они заняты соблюдением правил дорожного движения. Также не стоит экономить на собранных вместе нескольких указателях: стоить они, конечно, будет дешевле, но и запомнится каждый с трудом.

Еще один совет: разместите световые указатели в области обзора вашей фирмы, тогда пешеход не только его заметит, но и невольно обратит внимание на ваше помещение и запомнит его. Подумайте не только о том, какие информационные сведения разместить, но и о запоминающихся лозунгах, материале для изготовления указателя, ну и, конечно же, общем дизайне изделия. И помните, хороший совет профессионала еще никому не повредил! А ведь менеджеры компаний по изготовлению информационных указателей заинтересованы в их эффективности и сотрудничестве с вами.

Спонсор статьи: Рекламно-информационное агентство "Дирижабль"

Внимание! Копирование информационного материала возможно только при наличии активной ссылки на источник — http://DolCity.ru/ Все тексты сайта охраняются законом — Об авторском праве от 09.07.1993 г. N 5351-1
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и других авторов сайта.

Кто платит за капремонт жилых домов?

В Долгопрудном многоквартирных домов, в которых проводился капитальный ремонт, намного меньше, чем домов,…

Микрорайоны города Долгопрудный

5 августа 2003 года постановлением Губернатора Московской области рабочие поселки Шереметьевский, Хлебниково,…

Новостройки в Долгопрудном

В настоящее время доля современных новостроек на рынке недвижимости Долгопрудного превышает 35%. Наиболее…

Реклама на асфальте в Долгопрудном

Новый и необычный вид рекламы, который в нашем городе еще не очень активно используется, но очень активно…

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.