Кулачные бои автолюбителей в Долгопрудном продолжаются

Не успел город отойти от случая, когда компания, в которой один "блатной ублюдок" избил беременную женщину на большом сроке беременности и убил ребенка из-за места на стоянке (подробнее тут), как еще один случай произошел в городе, который еще раз доказывает, что люди стали животными, только в отличии от них, животными без канонов и правил, так как у любых тварей и животных есть негласные правила и манеры поведения.

Вчера 03.06.2013 днем на одной из улиц нашего города в районе женской консультации, там, где постоянно один ряд дороги заставлен машинами и двум машинам нельзя разъехаться, с первого раза не разъехались две машины (не притерлись, нет царапин, просто улица была узкая и пришлось немного машинам «потоптаться» на месте). Но все же машины проехали, в одной была семейная пара в возрасте, во второй, «девятка» с номерами Х 377 АМ , парень, лет 25.

Казалось бы все хорошо, машина с семейной парой остановилась, там где им было нужно, мужчина вышел из машины, как тут же «девятка» развернулась, из нее выскочил парень и подбежав к мужчине с ходу нанес ему сильный удар в висок. Проходивший мимо парень 18 лет вступился за мужчину, и сразу же получил удар в челюсть и следом еще несколько ударов.

В итоге, у парня, которому 18 лет, сломана челюсть, семейная пара отвезла его в больницу, где и их тоже осмотрели, молодой подонок успел толкнуть и женщину, когда она пыталась его оттащить от супруга, у мужчины незначительная травма, хотя он недавно перенес инсульт неизвестно теперь как это отразиться на его здоровье.

Написано заявление в милицию. Но будет ли наказан ХАМ 377 за это.. пока не ясно… Ждем… очень надеюсь, что это не получиться так же, как и с убийством ребенка из-за места на стоянке.

Как известно, в городе есть клуб Автолюбители Долгопрудного и почему ими не создана группа, которая как то будет бороться с "уродами на дороге" и помогать потерпевшей стороне, непонятно! Автомобилисты Долгопрудного ау....!!! Пора начать что-то делать, а не только наклейки клеить на машины!
Народные новости (новости от жителей города), автор Местная
Добавить новость
Внимание! Копирование информационного материала возможно только при наличии активной ссылки на источник — http://DolCity.ru/ Все тексты сайта охраняются законом — Об авторском праве от 09.07.1993 г. N 5351-1
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и других авторов сайта.
Сбербанк незаконно повесил рекламный указатель

Сбербанк размещает незаконную и неоформленную рекламу.

Термин «Партизанская реклама» (малозатратные способы рекламы) ввёл в обиход и подвёл под него теоретическую…

Дмитрий Вяльчинов отвечает на вопросы болельщиков Долгопрудного

После матча "Долгопрудный" - "Текстильщик" (0:0) представители  инициативной группы Dolgoprudny…

Абрамович Долгопрудного или «Деньги Долгопрудного впадают в Средиземное море»

Под таким заголовком «Новая газета» 31 мая 2013 года опубликовала статью о деятельности депутата горсовета…

Олимпийский чемпион по прыжкам в высоту Андрей Сильнов в мае начал подготовку к чемпионату мира по легкой атлетике

Андрей Сильнов не теряет спортивного духа…

Житель Долгопрудного, Олимпийский чемпион по прыжкам в высоту 2008 года Андрей Сильнов в мае начал подготовку…

Комментарии

Лысый 04.06.2013, 19:02:01
Вот опять беспредельный случай. А эти Автомобилисты Долгопрудного тупо от администрации города работают. Был раньше автоклуб Долгопрудного, одно время народ даже собирался, но всё затухло, сейчас вроде как его начали возрождать http://dolgopa-autoclub.ru/
Ответить
Артур 04.06.2013, 21:58:28
Что то понаразвелось авто..... , а какой от них смысл? Сделали бы одну структуру и делали что то! А так, одна болтавня и возможно админ подача!
Ответить
Rokocoko 04.06.2013, 23:55:28
Автоклуб Долгопрудного это подобие клуба владельцев какой нибудь марки авто или модели, где все друг другу помогают и решают проблемы связанные с авто, ну и не только, а группа людей именующая себя "Автомобилисты Долгопрудного", это как раз непонятное сборище, которое работает от администрации города.
Ответить
Злая 04.06.2013, 19:20:19
Мне вообще становиться непонятно, почему, мы, живя в нашем городе должны бояться кого - то, ходить и оглядываться, боятся "блатных" сынков и просто отмороженных уродов. Почему у нас нет управы? У нас есть преступления, но нет наказания. Странно... Твари поднимают руку на беременную девушку, она теряет РЕБЕНКА!!!! из за парковки, это вообще дикость!!! Из - за ничего бьют по голове, наверное в надежде что их прикроют родители или знакомые.. С каких пор у нас позволено одним людям, у которых есть связи не во что не ставить жизнь и здоровье других??? Наш город, конечно, никогда не был наверно самым идеальным, но и такого беспредела тоже не было. Надо создавать не только клубы автолюбителей , но и наверно народные патрули, как это было когда - то. Лично я, не хочу жить и боятся в своем же городе, где как я думала , я знаю если не всех, то многих... Люди, давайте что то решать, может у кого то есть идеи, предложения как и что надо сделать, чтобы на наших улицах и дорогах стало спокойно и безопасно.
Ответить
Illarion Artrudov 04.06.2013, 20:04:48
А я скажу вам почему. Это все феменизм, это распущенность баб! Наделают себе рабоав, которые им айфоны покупают, шубы, а что с мужчиной становится? А нету мужика то хорошего! Со спортсменами, которые могут за себя постоять и за семью, вы семьи не строите! У них типо денег нету на айфоны или от протеинов не стоит! А слабые баборабы тут как тут. Вот если бы этот мужчина занимался спортом, постоянно тренировался с ножом и другим оружием, таких бы ситуаций не было! Заработать на айфон все горазды, а защитить семью - нет! Страдайте бабы - всему виной ваш феменизм!
Ответить
Ольга 04.06.2013, 21:31:25
Да сколько можно? Страшно на улицу выходить! Вы знаете, в цивилизованных странах люди никогда чужой вещи не возьмут, так как знают, что в 99 процентов случаев их найдут и не важно кто их папа, накажут по закону, а у нас все планы невинными отрабатывают, а виновным ублюдкам помогают отмазаться, так как у этих сук родители блатные, да и даже за убийства отмазывают. Предлагаю создать движение правозащитников и в критических случаях помогать, а мусоров наших натягивать по всей строгости закона, надоел произвол! Если мы будем вместе, мы многое сможем! Кто за?
Ответить
Аня 04.06.2013, 21:38:14
Очень интересная версия происходящего! А вы где работаете, что после работы или в выходные не можете пойти побегать или в тренажерный зал? Мой муж успевает все! Утром бегать, вечерами иногда на бокс! Мне кажется дело не во времени, а в желании! :))
Ответить
Максим 04.06.2013, 23:31:26
Да, это не первый случай за последние 2 недели! И то, это только то, что выкладывают на этот портал жители, а сколько еще было, о которых не написали! И давайте теперь посчитаем, сколько людей наказали и нашли? С этим случаем все понятно, тут и искать не надо, я думаю его и сами приведут за ухо пострадавшие, вопрос только накажут ли, насколько он блатной по ментам и прочим связям! А нероившегося реенка убили, так это вообще, если полиция их не найдет, то это явно блатная хуйня, которую будут просто мусора отмазывать! Если это так, то мусора занимаются не работой, а профанацией, отмазыванием! Позор Вам тогда, если вы за убийство младенца спасаете преступника, тогда так же сгорите в аду суки. Если найдете, я готов извиниться за свои слова. Извиняюсь за мат, редко ругаюсь, но тут не могу иначе подобрать слова! Админы, не удаляйте плиз!
Ответить
Ольга 04.06.2013, 21:33:25
Да сколько можно? Страшно на улицу выходить! Вы знаете, в цивилизованных странах люди никогда чужой вещи не возьмут, так как знают, что в 99 процентов случаев их найдут и не важно кто их папа, накажут по закону, а у нас все планы невинными отрабатывают, а виновным ублюдкам помогают отмазаться, так как у этих сук родители блатные, да и даже за убийства отмазывают. Предлагаю создать движение правозащитников и в критических случаях помогать, а мусоров наших натягивать по всей строгости закона, надоел произвол! Если мы будем вместе, мы многое сможем! Кто за?
Ответить
Элеонора 04.06.2013, 21:40:58
Ольга, вы правы! Я за!
Ответить
Злая 04.06.2013, 22:54:16
Ольга, я тоже за.
Ответить
Николай 04.06.2013, 23:28:37
Вижу, не только я один готов не только болтать языком, но еще и действовать! Я тоже за!
Ответить
Злая 06.06.2013, 11:50:05
Ольга, Элеонора, Николай... Нам тогда надо как то связаться и уже вместе подумать как и что. Согласны? Надеюсь еще кто то захочет сделать наш город более безопасным. Просто это же касается на только автомобилистов,это касается всех
Ответить
Степан 06.06.2013, 13:25:26
Какой вид связи предлагаете?
Ответить
Злая 06.06.2013, 13:42:57
Степан, в прошлой теме про подонков, которые убили ребенка, админ сказал что открыто обменяться телефонами или почтой опасно.. Можно наверно через админа связь держать или предлагайте другой вариант
Ответить
Ира 06.06.2013, 14:42:40
Кто то в курсе, как с этим делом обстоят дела в милиции? Нашли его, какие дальше действия были?
Ответить
Злая 06.06.2013, 15:11:17
Вроде как нашли, заявление написано, а дальше пока тишина
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.