Английский язык в Долгопрудном

Стоимость обучения на курсах, как правило, ниже, чем у индивидуальных преподавателей. Но, в конечном итоге,  стоимость обучения у индивидуального преподавателя окажется ниже, а качество обучения - выше, чем на курсах английского языка. Этот на первый взгляд парадокс объясняется довольно просто. Репетитор четко определит Ваш уровень знания языка, а также Вашу индивидуальную способность к изучению иностранных языков, и с учетом этих факторов построит индивидуальные занятия, которые дадут желаемый результат в более сжатые сроки. Таким образом, уроков окажется меньше, чем на курсах, и Вы сэкономите средства. При изучении языка на курсах преподаватель вынужден ориентироваться на средний уровень, как знаний слушателей, так и их способностей. Поэтому эффективность таких занятий значительно ниже, чем у индивидуального преподавателя, и Вам потребуется больше времени для достижения желаемого результата.

В Долгопрудном на постоянной основе работают четыре курса по изучению английского языка - для детей и взрослых: Language Link, ФТК, «ABCDeluxe». В городе есть и другие курсы, которые  организуются по мере набора слушателей. 

Каталог организаций, которые предлагают изучение иностранных языков в городе Долгопрудном можно посмотреть перейдя по ссылке: http://dolcity.ru/katalog/izuchenie-inostranuh-yazukov/

Так же Вы можете посмотреть каталог частных репетиторов по англискому языку в Долгопрудном

Английский Индивидуально - максимальный эффект изучения языка

Английский язык здесь преподают индивидуально или в группах 2-3 человека, так как обучение индивидуально это самый эффективный способ выучить быстро и качественно английский язык. Эффективная личная методика обучения для детей от 3 до 14 лет.

Адрес: 141700, Московская обл., Долгопрудный г., ул. Московское шоссе

Телефон: +7(906) 086-35-30

Сайт: dolcity.ru/company/angliyskiy-individualno-english.html

Языковой центр «ABCDeluxe» в Долгопрудном

В этом центре занятия проводят в группах по 4-8 студентов не только русскоговорящие учителя, но и носители языка. Группы для взрослых набираются по всем уровням сложности. В группах школьников работа включает в себя подготовку к ЕГЭ по английскому языку. На обучение также принимают маленьких детей: трех - пяти лет.

Адрес: 141700, Московская обл., Долгопрудный г., ул. Заводская, д. 7

Телефон: +7(499) 408-92-34

Сайт: www.abcdeluxe.ru

Языковой центр Language Link в Долгопрудном

Английский  язык здесь изучают дети в четырех группах: 6-9 лет, 8-11 лет, 9-12 лет, одна подростковая группа, которая готовится к сдаче FCE, а также шесть взрослых групп занимаются английским с первого по четвертый уровень и подготовкой к FCE. Language Link также работает и с корпоративными клиентами.

Адрес: 141700, Московская обл., Долгопрудный г., Московское шоссе, д. 59

Телефон: 8 (495) 685-01-90

Образовательный центр ФТК в Долгопрудном

Здесь по британским учебникам SolutionsOxford, UpBeatLongman изучают английский язык школьники 5-11 классов, как в группах, так и индивидуально. Преподают в ФТК выпускники московских вузов, аспиранты и студенты старших курсов.

Адрес: 141700, Московская обл., Долгопрудный г., Институтский пер., д. 9, здание Московского физико-технического института (Главный и Лабораторный корпуса)

Телефоны: +7 (495) 961-00-45, +7 (495) 408-64-45

Внимание! Копирование информационного материала возможно только при наличии активной ссылки на источник — http://DolCity.ru/ Все тексты сайта охраняются законом — Об авторском праве от 09.07.1993 г. N 5351-1
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и других авторов сайта.

Сирена в Долгопрудном: тревожная или учебная?

В Долгопрудном после того, что недавно произошло в нашей стране, стали часто проводить учебную тревогу.

Долгопрудненской библиотеке присвоят имя поэта Анатолия Орлина?

Долгопрудненское общество краеведов выступает за присвоение центральной городской библиотеке, расположенной…

Долгопрудненское благочиние

В городе Долгопрудном, в связи с активным развитием церковной жизни, Указом Ювеналия, Митрополита Крутицкого…

«Антисоветский» Долгопрудный

В Советском Союзе долгие годы велась война с народом, которая нанесла огромный ущерб нашему государству.…

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.