Достоин ли Борис Громов представлять Подмосковье в Госду...е?

В связи с задержанием во Франции бывшего министра финансов Московской области Алексея Кузнецова (подробнее тут), вновь заговорили не только о миллиардных хищениях из бюджета Подмосковья, но и о тогдашнем руководителе региона Борисе Громове, при котором произошло это преступление.

Неужели Борис Громов настолько экономически безграмотен, что подписывая многочисленные «бумаги», которые ему подсовывал его подчиненный Алексей Кузнецов, даже не догадывался о том, что регион катится к дефолту. Или бывший командарм не утруждал себя и, подписывая документы, их просто не читал?

Ясно одно, этот замечательный типичный чиновник от «Единой России» - Борис Громов впервые в России довел регион до банкротства, и если бы не активное вмешательство федерального правительства, то дефолт бы непременно состоялся. Показав столь блистательные результаты деятельности на посту губернатора, Борис Громов, сделав норматив в Московской области выборы президента, пошел на повышение. Сначала он стал членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Московской области, а потом перешел на работу в нижнюю палату Федерального Собрания.

В настоящее время Борис Громов представляет Подмосковье в Госдуме – фракция «Единая Россия», той же партии, что и и.о. губернатора Андрей Воробьев.

Как думаете, удастся ли ему на этом посту еще раз обанкротить один из самых богатых субъектов федерации? Хватит ли у него для этого полномочий и «крыши сверху»?

Видео по теме: Про проделки подмосковных прокуроров слышали практически все, но в этом фильме раскрываются вещи похлеще! Стоит его посмотреть, и любому станет ясно, почему люди в России выходят на митинги...

Видео по теме: Область повышенного казнокрадства.Подмосковье. 1/4

Видео по теме: Область повышенного казнокрадства.Подмосковье. 2/4

Видео по теме: Область повышенного казнокрадства.Подмосковье. 3/4

Внимание! Копирование информационного материала возможно только при наличии активной ссылки на источник — http://DolCity.ru/ Все тексты сайта охраняются законом — Об авторском праве от 09.07.1993 г. N 5351-1
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и других авторов сайта.

Сохранят ли свои посты главы районов и крупных городов Подмосковья после выборов?

Завершилось выдвижение кандидатов на выборы губернатора Московской области, которые пройдут 8 сентября…

Бежавший министр финансов Правительства Московской области Алексей Кузнецов задержан во Франции

Сегодня все СМИ цитируют сайт МВД, сообщивший о задержании во Франции бывшего министра финансов Московской…

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.