Toyota Corolla – самый востребованный автомобиль на российском рынке

Автомобиль известной японской торговой марки сохраняет статус самой востребованной модели. Различными дилерскими центрами в мире реализовано 1,22 миллиона новых Toyota Corolla. По сравнению с 2012 годом в 2013 объемы продаж увеличились на пять процентов.
Консалтинговая компания IHS провела исследования, подтверждающие рост спроса на седаны Toyota Corolla, согласно с которыми на учет в мире было поставлено более миллиона новых моделей, приобретенных через дилерские сети.

Впечатляющим является и показатель продаж на российском авторынке за прошедший год – 30 644 модели. Для того чтобы узнать стоимость Тойота Королла в Москве на Автопоиске, можно воспользоваться удобным интерфейсом информационного ресурса, где также размещена информация о новых моделях и наиболее актуальная статистика рынка.

Уже в первом квартале 2014 года в России было приобретено 8011 машин Toyota Corolla, что в полтора раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Представительство российского офиса торговой марки обнародовало данные, подтверждающие, что в первом квартале 2014 года Королла по росту объемов продаж опережает все остальные модели торговой марки. Такие же тенденции прослеживаются и на вторичном рынке. Покупателей привлекает несколько важнейших моментов. Это, прежде всего, надежность и проверенная репутация торговой марки. Большее количество машин Королла на российском рынке были проданы новыми.

Они имеют более выгодные отличия от европейских и американских серий, совершенно не адаптированных под проблемные дороги. Версии, которые представлены в России, оснащены подвеской с увеличенным до 170 мм просветом, что позволяет без трудностей преодолевать чрезвычайно сложные участки дороги. Покупка поддержанной Короллы не выглядит рискованной, это чрезвычайно выносливая и надежная модель, которая не доставляет особых хлопот и затрат. Приобретая трехлетнюю машину, можно рассчитывать на ее беспроблемную эксплуатацию до 80 тысяч километров.
Покупка машины с пробегом также оправдана и в том случае, если стоимость новых моделей такая же, как и поддержанного автомобиля. Однако новинки ниже классом и имеют более бедную комплектацию. Поэтому интерес к новым моделям Королла и машинам с пробегом вполне объясним и оправдан теми преимуществами, которые ощущают автолюбители от своего весьма удачного приобретения.
Внимание! Копирование информационного материала возможно только при наличии активной ссылки на источник — http://DolCity.ru/ Все тексты сайта охраняются законом — Об авторском праве от 09.07.1993 г. N 5351-1
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и других авторов сайта.
Международные перевозки грузов

Группа компаний Haarmann – надежный перевозчик

Наша компания специализируется на оптовых закупках фармацевтических и лекарственных препаратов, поступающих…

Такси в Долгопрудном

Новые предложения для заказчиков такси в городе Долгопрудный

Новые предложения для заказчиков индивидуального такси в городе Долгопрудный. Подмосковный город Долгопрудный…

Опель омега Б

Красивый и просто надежный автомобиль - "Opel Omega B"

Когда разговор заходит о таком автомобиле как "Opel Omega B", автолюбители вспоминают просторный салон…

Преимущества и недостатки Шевроле Лачетти

Одной из самых распространенных и востребованных марок автомобилей на отечественном рынке является Chevrolet…

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.