Самые сексуальные лыжницы

Лыжный спорт требует от спортсмена огромной выносливости и большой физической силы. Но даже там можно встретить сексуальных красавиц, которые подиум и модные показы заменили на соревновательный дух и лыжную трассу. Можно составить целый рейтинг, который получится довольно интернациональным.

Пятое место занимает 23-летний бриллиант из Германии – Мириам Гёсснер. Девушка сражается сразу на двух фронтах: в биатлоне и лыжных гонках, и у нее это вполне получается. Белокурая красавица выиграла серебро в эстафете на Олимпиаде в Ванкувере и Чемпионате мира в Либереце, а также дважды первенствовала на чемпионатах мира по биатлону. Неудивительно, что на нее «молятся» и лыжные гонки, и биатлон, особенно после ухода из спорта многих лидеров.

Четвертое место у героини Ванкувера Петры Майдич. Словенская гонщица в тяжелейшей спринтерской гонке ухватила медаль, бежав со сломанными ребрами. Только в спорте очаровательная блондинка напориста и решительна, в обычной жизни Майдич фотографируется для различных журналов. В настоящее время она ушла из спорта, и пока неизвестно, будет ли ее возвращение.

Третью строчку застолбила за собой польская гонщица Юстина Ковальчик. О ее работоспособности и фанатизме ходят легенды, а ее жесткие высказывания на тему допинга сделали ее врагом №1 для многих лыжниц. В жизни олимпийская чемпионка мила и приветлива, брюнетка с удовольствием позирует для глянцевых изданий и снимается в рекламе.

Почетное второе место у норвежской блондинки Терезы Йохауг. Вне спортивной трассы в высокой и стройной девушке невозможно разглядеть лыжницу. Она обладает настоящей модельной внешностью, поэтому Тереза завалена всевозможными рекламными контрактами. Остается только удивляться, как ей удается совмещать лыжные гонки и рекламные фотосессии.

Но заткнула всех за пояс наша соотечественница, лучшая лыжница в российской истории – Юлия Чепалова. Невысокая и хрупкая на первый взгляд, Чепалова безжалостно обыгрывала и в спринте, и в длинных гонках. Кареглазая блондинка с обворожительной улыбкой сражает наповал всех представителей мужского пола. На радость им же трехкратная олимпийская чемпионка даже несколько раз снялась топлесс. Сейчас лыжница – трижды мама, но она периодически задумывается о возвращении в спорт.

Эти девушки – настоящее украшение любого соревнования. Они делают лыжные гонки узнаваемыми и популярными для простых обывателей. Красота не только спасает мир, но и продвигает здоровый образ жизни.

«Юлия Чепалова от Нагано до Турина»

автор activizm
Добавить новость
Внимание! Копирование информационного материала возможно только при наличии активной ссылки на источник — http://DolCity.ru/ Все тексты сайта охраняются законом — Об авторском праве от 09.07.1993 г. N 5351-1
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и других авторов сайта.

Что делать, если провалился под лёд.

Скоро зима. А с такими правилами мало кто знаком. А живём на воде.Предлагаю Вашему вниманию статью,…

Самостоятельные туры по Бразилии в Натал

Джунгли Амазонии и карнавал в Рио, каскады водопада Игуасу — все это есть в далекой, но такой манящей…

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.