Эвакуатор в Долгопрудном

Гидравлический крановый манипулятор устанавливается на грузовые машины-эвакуаторы для облегчения погрузочно-разгрузочных работ. При этом в одной машине совмещаются две функции: погрузки и перевозки. На сегодняшний день автоэвакуаторы данного типа считаются самым современным универсальным видом эвакуационной техники, а так же редким в силу больной цены по сравнению эвакуаторов без манипулятора.

Полезная информация: эвакуатор в Долгопрудном можно найти, перейдя по ссылке. Там вы найдете эвакуаторы в самом городе и его окрестностях.

Эвакуаторы с манипулятором (КМУ) выпускаются на базе разных моделей автомобилей: МАЗ, Nissan, Mitsubishi, Hino, MAN, Ferrari, Volvo, Foton, КАМАЗ, ЗиЛ и др. Как мы уже сказали, они оснащены не только грузовой автомобильной платформой, но и гидроманипулятором.
Автоэвакуаторы-манипуляторы позволяют аккуратно (без каких-либо повреждений) поднимать (для погрузки на платформу) и перевозить автомобили любых моделей, практически в любом техническом состоянии. Длина вылета стрелы манипулятора составляет 5 – 10 метров (в зависимости от модели крана), грузоподъемность – до 6 тонн. Автоэвакуаторы данного типа оснащаются траверсой — это перекладина, при использовании которой можно удерживать в горизонтальном положении автомобили - не зависимо от расположения их центра тяжести.

Эвакуаторы делятся на два вида:
  • с краном и прямой платформой - удобно использовать для перевозки легковых авто массой до 3.5 т.;
  • с краном и ломаной платформой - можно перевозить крупнотоннажные транспортные средства.
  • с краном и сдвижной платформой - тоже можно перевозить крупнотоннажные транспортные средства.
Эвакуатор-манипулятор имеет множество преимуществ перед другими автоэвакуаторами, главным из которых является его высокая функциональность. Услуги крана-манипулятора особенно востребованы, если ваш автомобиль находится в труднодоступном месте, например, заблокирован какими-либо иными транспортными средствами, либо просто попал в кювет, а так же без одного или нескольких колес.

К сожалению, от несчастных случаев на дорогах не застрахован даже самый аккуратный и внимательный водитель. Но и в этом случае паника и растерянность - не уместны.

Звонок диспетчеру (тел. 8 (926) 789-62-26 сайт http://ivakuator.ru/ ) — это ваш сигнал SOS, который должен звучать четко и внятно:
  1.  Представьтесь и сообщите диспетчеру номер телефона, по которому с вами можно связаться.
  2. Уточните точный адрес, где вас настигла беда: название города и улицы (шоссе) номер дома (км.). Сообщите место/адрес, в которое вы бы хотели транспортировать автомобиль.
  3. Назовите марку вашего автомобиля, госномер. Если знаете - приблизительный вес вашей автомашины. От этого будет зависеть тип эвакуатора и его грузоподъемность.
  4. Сообщите оператору насколько срочно необходимо выполнить работы по эвакуации вашего транспортного средства.
  5. Расскажите о причине эвакуации. Если речь идет об аварийном автомобиле, то сообщите характер повреждений.
Цены на услуги эвакуации в Долгопрудном и в Москве колеблются от 1500 до 6500 рублей - в зависимости от типа и сложности заказа, веса автомобиля, а также от расстояния перевозки вашего автомобиля.

Видео по теме: Эвакуация машин перед приездом патриарха в Зеленограде

Видео по теме: Эвакуация автомобиля 03 07 12

Внимание! Копирование информационного материала возможно только при наличии активной ссылки на источник — http://DolCity.ru/ Все тексты сайта охраняются законом — Об авторском праве от 09.07.1993 г. N 5351-1
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и других авторов сайта.
Подъемники в автосервисе

Направление деятельности автосервиса – капремонт двигателя

Открывая свою авторемонтную мастерскую, в первую очередь нужно быть готовым к высокой конкуренции в…

Комментарии

Сергей 16.09.2013, 22:06:13
Блин, кто знает куда увозят машины с города? Звонила подруга, говорит поставила машину, выходит и нету, видимо увез эвакуатор! Куда и кому звонить то, где искать?
Ответить
Антон 12.12.2013, 15:03:50
Надо звонить на мусоросжигательный завод!))))) 8 495 555 55 55
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.