В Долгопрудном растет число преступлений

Отдел полиции по городскому округу Долгопрудный в первом квартале 2013 года зарегистрировал 352 преступления (за аналогичный период прошло года - 328 преступлений). Увеличилось количество преступлений, совершенных иногородними. Большое количество жалоб поступает от жителей микрорайонов Хлебниково, Шереметьевский, Павельцево. Раскрываемость преступлений составляет 40,3%.

Напомним, в результате реформы полиции, которую инициировал Дмитрий Медведев во время пребывания на посту президента, в Долгопрудном произошло сокращение личного состава отдела полиции более чем на 50%. Но более того, что сокращение затронуло около половины сотрудником милиции, ничего не изменилось на качестве работы полиции вцелом по стране.

Ниже можно посмотреть один из миллиона случаев, в которых проявили себя НОВЫЕ полицейские! Кроме новой формы и миллионов слитых непонятно куда денег, ничего не изменилось. Тогда встает большой вопрос, кого же уволили из милиции, может остатки людей в прямом смысле, а не животных, которые пытками пытаются сделать планы, которые им ставит руководство, которым в свою очередь ставит государство.

Видео по теме: Пытки и подставы от "господ полицейских" в Кирове

Полицейский беспредел на Ленинградском вокзале

Народные новости (новости от жителей города), автор Светлана Заречная
Добавить новость
Внимание! Копирование информационного материала возможно только при наличии активной ссылки на источник — http://DolCity.ru/ Все тексты сайта охраняются законом — Об авторском праве от 09.07.1993 г. N 5351-1
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и других авторов сайта.

Незаконные торговые павильоны убирают

Этому неукоснительному правилу строго следуют работники Московской железной дороги. Они еще в 2009 году…

Сеть аптек Гексал в Долгопрудном

«Гексал» репутация в Долгопрудном подорвана

Судя по рекламным акциям, сеть аптек «HEXAL» стремится быть чуть ли первой на фармацевтическом рынке…

Галина Рябкова на суде

Мособлсуд вынес приговор Галине Рябковой

24 июня 2013 года Мособлсуд вынес приговор жительнице Долгопрудного Галине Рябковой, сбросившей двух…

«Самые умные» тихо захватывают парковки во дворах

В Долгопрудном есть небольшой дворик, окруженный с трех сторон трехэтажными домами и с четвертой стороны…

Комментарии

Стасослав 29.06.2013, 0:00:40
Полицейские.... это отмытые миллионы на покраску машин, новую форму и погоны и прочая трехомудия, а та гадость, которая там была она осталась! Хотя знаю там и хороших людей! Но жить им там не дают по человечески.
Ответить
Алексей 29.06.2013, 8:21:51
Вот мы и можем наблюдать ту самую реформу полиции, где Медведев так божился, что внутренние органы правопорядка будут очищены от грязи. Чем полиция лучше преступности? Наверное, тем, что деньги за свою "работу" получают, а преступники нет.
Ответить
Ринатм 29.06.2013, 9:54:39
Дведев, это вы про кого? Про ту куклу путинскую? Так по мне, это он спецом поставил, что бы подставить в темах типо смены бирок милиция на полиции (по иному не могу назвать), сколково и так далее! Кстати вообще как там псевдо силиконовая долина, последний год ничего не слышно... Отмыли деньги еще миллиарды положили по карманам и что? Ох, чувствую скоро натыкают рожами в эти деньги и проекты, конечно по заслугам!
Ответить
Александр 29.06.2013, 12:37:22
Смена названия привела к тому, что "план" раскрытия преступлений остался тем же или даже увеличился, а исполнителей - стало меньше в связи с сокращением. Поэтому им и приходиться применять пытки, сверху же давят - давай план и всё.
Ответить
Елена 29.06.2013, 16:14:13
40% - это очень низкий уровень раскрываемости преступлений, думаю нужно полицейским больше прикладывать усилий!
Ответить
Саша 29.06.2013, 19:01:06
Думаю, что у нас слишком мягкие законы. Законы нужно срочно ожесточить, тогда и преступности станет поменьше.
Ответить
Дарья 30.06.2013, 19:21:24
Может вместе с полицией администрация города, миграционные службы обратят внимание на возросшее количество нелегально проживающих в нашем городе иностранцев и все-таки будут приняты меры. Вечером возвращаясь домой со станции, не всегда уверена, что живу в России(
Ответить
Даниил 01.07.2013, 0:03:39
Сейчас в любом городе повышается преступность, мне кажется это потому что полицейским стали давать зарплату больше вот они и расслабились нужно повышать процент раскрываемости преступлений.
Ответить
RomanB 01.07.2013, 10:34:57
А чему удивляться - еще больше сократите число полиции - и посмотрите, чем закончится. Их банально не хватает для нормальной ловли преступников, безнаказанность растет...
Ответить
irka1161 02.07.2013, 5:09:26
Ужас! Все страшнее становится жить. Особо не радует, что раскрываемость преступлений все также остается на низком уровне
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.