Курительные смеси (спайсы) - теперь наркотик

Согласно постановлению правительства РФ от 10 июля 2013 года №580 так называемые «курительные смеси» (спайсы) приравнены к наркотическим веществам, так как в их состав входят опасные психостимуляторы.

Наш сайт неоднократно рассказывал и еще рассказывал о том, как в Долгопрудном свободно продают спайсы и способы их рекламы. «Безобидные» травки в основном приобретают подростки и молодые люди, которые очень быстро подсаживаются на этот наркотик.

Хочется верить, что с выходом Постановления правительства господа-наркоторговцы поумерят свой пыл, а городской отдел полиции наконец-то начнет бороться с продавцами психостимуляторов.

Видео по теме: Общественная групировка против спайсов. Как ведут себя "под спайсом"

Видео по теме: Как "выковыривают" продавцов спайсов в Москве

Видео по теме: Золотая молодеж! Почему высшие власти и правоохранители не наказывают родителей или самих их за такое? - Потому что таким насрать, что твориться вокруг, они не мешают им работать! 18+ нецензурная брань.

Видео по теме: А вот еще один "защитник отечества"

Видео по теме: Спайс, сильней гашиша...
Внимание! Копирование информационного материала возможно только при наличии активной ссылки на источник — http://DolCity.ru/ Все тексты сайта охраняются законом — Об авторском праве от 09.07.1993 г. N 5351-1
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и других авторов сайта.
Огромная пробка на переезде в Хлебниково, где идет строительство виадука

Сроки строительства виадука в Хлебниково: в срок или нет?

На железнодорожном переезде в Хлебниково скапливаются колоны из-за огромного количества автотранспорта…

Нелегалы таджики и узбеки Долгопрудный - Шереметьевский

В Долгопрудном сотрудники ФМС обнаружили 12 нелегалов

11 июля 2013 года в 4 часа утра в бывшем дачном поселке «Литературной газеты» (мкр. Шереметьевский)…

Московский физико-технический институт Долгопрудный

Физтех получит миллионы для продвижения в международных рейтингах

Правительство РФ озабочено тем, что наша страна чуть ли не во всех мировых рейтингах занимает места……

17 сотрудников отдела полиции Долгопрудного с повышенной забывчивостью

В результате очередной проверки прокуратура города Долгопрудного выявила: 17 долгопрудненских полицейских…

Комментарии

Reket31 16.07.2013, 11:16:49
наркота везде! безпредел!
Ответить
admin 16.07.2013, 11:23:48
Если наркотиками кто то торгует, значит кому то это надо! Жаль, что ловят только шушеру, которая безмозглая, а тех, кто таскает тоннами сюда эту гадость..... ну сами все понимаете, кто и для чего прикрывает от наказания верхушки! Далеко ходить не надо: бензин, газ, прочие полезные ископаемые, наркотики, алкоголь - это все громадные деньги! А наших детей травят, лет через 15, когда они должны повышать рождаемость, они уже будут не в том состоянии, что бы рожать, воспитывать и так далее! Люди превращаются в обезьян!
Ответить
Евгений 16.07.2013, 14:36:19
К сожалению подростки и молодые люди покупают эту дрянь. Причин много: Это и воспитание,как ни странно но многие проблемы имеют корень именно в семье. Это и нехватка эмоций, каких-либо впечатлений. Нужна активная пропаганда здорового образа жизни! Открывали бы секции кружки,мотивировали бы молодежь. Самое главное было бы это все доступно и недорого.
Ответить
Алена 16.07.2013, 21:20:50
Подростки тянуться за своими сверстниками и часто в довольно приличных семьях молодые люди начинают баловаться сначала травкой, а потом переходят на что-то посильнее. Стоит огораживать своих детей, по возможности, от сомнительных друзей, может тогда они будут по правильному пути.
Ответить
Анита 17.07.2013, 0:43:15
Наконец то, что-то будут предпринимать с торговлей наркотиками средь бела дня. Понятно, что искоренить всю сферу наркоторговли вряд ли кому по силе, но хоть эта гадость больше не будет доступна молодежи и подрастающему поколению
Ответить
Игорь 17.07.2013, 13:51:47
А почему нет такого в Украине, у меня брат там живет, так там каждый второй курит траву и эти спайсы. Надо не мелочь эту ловить, которые толкают эти пакетики, надо колоть одного сбытчика и брать всю партию сразу вместе с людьми, которые производят закупку. Вот тогда будет толк.
Ответить
Майкл 17.07.2013, 23:04:02
У нас прямо возле дома раньше в ларьке эту дрянь продавали,так молодёжь от него и не отходила, всё со стеклянными глазками стояли, ржали сами с себя... Теперь можно облегчённо вздохнуть!
Ответить
Катерина 18.07.2013, 18:13:32
Депутатов города Долгопрудного на мыло. Куда смотрят власти?
Ответить