17 сотрудников отдела полиции Долгопрудного с повышенной забывчивостью

В результате очередной проверки прокуратура города Долгопрудного выявила: 17 долгопрудненских полицейских не указали данные о принадлежащих им на правах собственности квартирах, земельных участках и автотранспортных средствах.

Начальник отдела полиции по городскому округу Долгопрудный О.Н. Прокошев, в соответствии с актом прокурорского реагирования, наложил дисциплинарные взыскания всем 17-ти «забывчивым» полицейским.

В Госду...е частое явление, когда чиновники высшей власти "забывают" указывать свое многомиллионное имущество, почему этого не могут сделать местные сотрудники полиции?

Новость по теме: Депутат ЛДПР Игорь Ананских - чемпион по скупке квартир в США

А тем временем в Долгопрудном: В Долгопрудном открыто рекламируют продажу спайсов

Видео по теме: Открытая студия 02.04.13 Декларация честности. Чиновники, которые оформили все на детей и пытаются говорить о том, что они не при чем! Смеемся над ними вместе, бесплатный цирк!

Внимание! Копирование информационного материала возможно только при наличии активной ссылки на источник — http://DolCity.ru/ Все тексты сайта охраняются законом — Об авторском праве от 09.07.1993 г. N 5351-1
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и других авторов сайта.
Московский физико-технический институт Долгопрудный

Физтех получит миллионы для продвижения в международных рейтингах

Правительство РФ озабочено тем, что наша страна чуть ли не во всех мировых рейтингах занимает места……

Автоматы по продаже билетов у жд станции в Москву

На платформе Долгопрудная установили автоматы по продаже билетов

Чтобы избежать очереди в кассу на железнодорожной платформе Долгопрудная (В Москву) установили автоматы,…

Нелегалы в Долгопрудном на складе

И снова нелегалы: более 40 нарушителей в Долгопрудном

8 июля 2013 года инспекторы Федеральной миграционной службы во время очередного рейда выявили в Долгопрудном…

Химкинская налоговая

Налоговой в Долгопрудном больше нет. Город растет, а налоговые закрывают.

В постоянно растущем городе закрыли многострадальный территориальный участок (ТОРМ) межрайонной налоговой…

Комментарии

12.07.2013, 7:49:38
А у нас всегда так, это уже вошло в привычку забывать такие вещи.
Ответить
Ксюша 12.07.2013, 10:06:13
А почему они забывают? Да потому что лицо государства - политики и чинуши систематически теряют память про свою собственность.... а то и правильно пишут, развели детский сад, придумал президент закон для какого то цирка! По этой туалетной бумажке у президента вообще почти нет ничего! Кто то в это верит????? :))) а мне смешно от этого!
Ответить
lina 12.07.2013, 18:05:16
Прочитав статью и просмотрев передачу, я честно говоря, ничему не удивилась. Интересно мы живем, полная коррупция среди чиновников. Вот поэтому, они у нас такие забывчивые!
Ответить
Сергей 12.07.2013, 20:58:23
А может нужно создать проверку по поводу их имущества? Откуда и за какие средства были куплены машины, квартиры и земельные участки.
Ответить
Валерия 13.07.2013, 4:33:26
Нет у наших "власть имущих" имущества. И не ищите.:) Им просто с роднёй повезло, она - богатая.
Ответить
Валерия 13.07.2013, 4:33:30
Нет у наших "власть имущих" имущества. И не ищите.:) Им просто с роднёй повезло, она - богатая.
Ответить
RomanB 13.07.2013, 15:46:11
Да уж, ничего себе наказание! Пальчиком погрозили... А разобраться. откуда у них деньги на это все - слабо?
Ответить
Александр 14.07.2013, 5:08:29
Никто разбираться не станет, а коррупция в наши дни касается всех уровней власти.
Ответить
тимоха 14.07.2013, 11:13:53
Постоянно наша полиция-милиция, что-то забывает. наворовали в свое время, теперь прикрыть надо.
Ответить
Надежда 14.07.2013, 18:06:27
Да-а, утомились на службе, переработались, вот и провалы в памяти появились. Как всегда.
Ответить
Игорь 15.07.2013, 11:32:55
Надо более тщательнее проверять доходы наших чиновников. Создать отдельную службу, которая не прогниет сквозь и не начнет брать взятки. Нужно набрать людей с идеей сделать наше государство лучше, чтобы наши дети смогли жить в нем. А депутатов без квартиры и которые берут Порш надо в первую очередь проверять, ведь как он мог получить кредит на такую сумму, если его доходы не высоки и нет своей недвижимости.
Ответить
Надежда 15.07.2013, 17:20:38
А почему у нас в стране при первом же приближении к политике не проверяют и не публикуют список имеющейся недвижимости у самого госдеятеля и его ближайших родственников? Так было бы справедливо. Люди должны знать, за кого они голосуют - и с имущественной точки зрения тоже.
Ответить
Мила 05.08.2013, 12:29:36
Я считаю, что работники таких серьезных организаций должны серьезно и отбираться, только ответственные и честные люди там нужны.
Ответить