В Долгопрудном в лесополосе обнаружен труп мужчины

В минувшее воскресенье в Долгопрудном в лесополосе, которая расположена между железной дорогой между платформой «Долгопрудная» и «Новодачная» и пешеходной дорожкой, ведущей от станции к парку Долгова (Скорбящей матери), был обнаружен труп мужчины лет 45-50. Внешних явных признаков насильственной смерти нет.

На момент обнаружения, труп там лежал какое-то время, так как тело уже начало разлагаться. Именно по запаху труп и был обнаружен случайным прохожим, который вызвал полицию. Личность ушедшего из жизни человека не опознана.
Внимание! Копирование информационного материала возможно только при наличии активной ссылки на источник — http://DolCity.ru/ Все тексты сайта охраняются законом — Об авторском праве от 09.07.1993 г. N 5351-1
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и других авторов сайта.

Врио губернатора Подмосковья Андрей Воробьев развеял миф о стадионе «Салют»

Власти Долгопрудного всегда подчеркивали, что строящийся стадион «Салют» является одним из объектов…

Встречают по одёжке… платформа «Долгопрудная»

<<< Просим Вас поучавствовать в опроcе в левом поле сайта.Многим горожанам ежедневно приходится…

Диссертация Воробьева - исследование Пархоменко

Скандал вокруг диссертации врио губернатора Подмосковья Андрея Воробьева

26 июля 2013 года на радиостанции «Эхо Москвы» в программе «Суть событий» журналист Сергей Пархоменко…

В Долгопрудном открылся военно-спортивный лагерь

В Долгопрудном на базе войсковой части 52116 (ул. Восточная) открылся военно-спортивный лагерь для так…

Комментарии

Александра 31.07.2013, 21:18:45
Ничего себе..почти каждый день там хожу. Криминальная обстановка в городах всё больше пугает. На улицу-то страшно выйти. Хотя, может, просто спился..
Ответить
Наталья 01.08.2013, 7:22:59
Вот жизнь хоть держись, наверное убийство, как же так начал разлагаться, что родственники не искали человека, это же не день и не два.
Ответить
Артем 03.08.2013, 2:04:23
Вот время настало, жизнь держись как говорится, трупы валяются где попало, я в шоке
Ответить
Алла 01.08.2013, 16:36:38
Найти покойника с очевидными признаками разложения... А, что же родственники умершего, разве не искали? Жаль, ведь молодой еще мужчина. И причины смерти не понятны.
Ответить
Николай 01.08.2013, 17:41:28
Ну обнаружен и обнаружен, чтобы не было шумихи спишут на то что спился и дело закроют!
Ответить
Юлия 01.08.2013, 18:49:11
Теперь ходить там страшно!Я только не могу понять как его так долго не находили?
Ответить
HUNDENTAUER 02.08.2013, 0:11:34
Отчего все так перепугались? Как сказано в новости признаков насильственной смерти нет! Может он от сердечного приступа помер? А родственники не искали, потому как приезжий. Потому и личность не опознана. Любят у нас из всего трагедию делать!
Ответить
Иван 02.08.2013, 16:02:49
Неприятно, конечно, такие новости читать. А мужчина, интересно, прилично был одет, а то может бомж, вот по этому ни кто его и не искал.
Ответить
Сергей 02.08.2013, 19:15:43
Да уж, всякое бывает в этой жизни. Может, шел, и наступила внезапная смерть по какой-то причине...
Ответить
Сергей 03.08.2013, 8:56:05
Этот факт, еще раз доказывает, что все мы ходим под БОГОМ.
Ответить
Виктор 03.08.2013, 12:32:37
Может это просто какой то алкоголик был раз никаких явных следов насилия не обнаружено
Ответить
Андрей 03.08.2013, 15:45:41
Полиция проверит, может заявление кто писал о пропаже человека. Если заявления не было, скорее всего бомж...
Ответить
Стася 04.08.2013, 10:43:14
Как такое может быть? Люди ходят ежедневно, с собачками гуляют и никто ничего не видел. Как обычно все для нашего государства.
Ответить
Александр 04.08.2013, 20:32:33
Подобными новостями в наше время никого не удивишь. Так уж получается, но большинство жителей Долгопрудного тут же выкинут из головы информацию об обнаруженном трупе мужчины.
Ответить