Взял недельный отпуск – потратил время зря

В столь необычном опросе приняли участие более двух тысяч работающих британских граждан. Как выяснилось, нормально отдохнуть им не удается не только по психологическим причинам: более 20% опрошенных и вовсе не полностью используют полагающийся отпуск, так как не могут высидеть без дела 25 дней. Четвертая часть опрошенных британцев продолжает работать даже в отпуске, если не на основной работе, то на дополнительной. К тому же каждый третий британец в свой законный выходной вместо того, чтобы отдыхать сидит и думает о работе.

Комментируя результаты этого исследования можно отметить только то, что жители Британии – очень трудолюбивый народ. А в случае такой сильной преданности работе, как утверждают психологи, самым лучшим способом отдохнуть будет отпуск короткими частями, так как только он сможет произвести положительный эффект.

Внимание! Копирование информационного материала возможно только при наличии активной ссылки на источник — http://DolCity.ru/ Все тексты сайта охраняются законом — Об авторском праве от 09.07.1993 г. N 5351-1
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и других авторов сайта.

Ученые определили идеальное время для занятия сексом

Британские ученые провели занимательное исследование, в результате которого они определили наиболее…

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.