Готовимся к отпуску: пять простых процедур для вашей красоты

Убираем морщины

Быстро избавиться от морщин, рубцов и растяжек поможет фракционный термолиз, благодаря лазерным лучам которого формируются микротермальные лечебные зоны. Во время процедуры минимально повреждается кожа, в результате чего обработанные зоны довольно быстро восстанавливаются. Основным плюсом данной процедуры является отсутствие риска инфицирования.

Снять отек, ощущение стянутости и избавиться от жжения после фракционного термолиза поможет успокаивающий крем с цинком, магнием, аллантоином и прочими заживляющими компонентами.

Увлажняем кожу

Дерматологи утверждают, что обезвоженная кожа более чувствительна к ультрафиолету, к тому же на нее намного хуже ложиться загар. Если вы хотите быстро увлажнить свою кожу, вам поможет биоревитализация – процедура инъекции гиалуроновой кислоты. Ее уникальная способность притягивать молекулы воды позволяет заметить эффект уже на третий день, а омолаживающий эффект после процедуры продлится примерно полгода. Стоит отметить, что до 35 лет можно обойтись и применением профессиональных косметических средств с гиалуроновой кислотой.

Не забывайте, что усилить эффект от биоревитализации можно и в домашних условиях. Для этого достаточно пользоваться кремами с морскими водорослями, маслами ши, растительными экстрактами, и маслом из косточек абрикоса.

Контролируем блеск

Ничто так не раздражает летом как излишняя активность сальных желез. Снизить их активность и предотвратить закупоривание пор с дальнейшим возникновением воспалительных процессов поможет специальный массаж лица по Жаке. Специалисты рекомендуют проводить его пару раз в неделю, пока не появятся видимые улучшения. Стоит отметить, что данный массаж является довольно травматичным, поэтому один сеанс не должен длиться более 10 минут.

Закрепить результат поможет себорегулирующая косметика, сделанная на основе цинка, салициловой кислотой или серы.

Укрепляем волосы

Летом ваши волосы только то и делают, что страдают от солнца, в связи с чем, им просто необходим дополнительный уход. Обычное перманентное окрашивание стоит заменить безаммиачным тонированием – такие красители не только щадящее относятся к волосам, но и увлажняют их, а также содержат UV-фильтры. Специалисты советуют переходить на шампуни и маски для волос из солнцезащитных серий, которые благодаря содержанию в составе масел жожоба, розмарина, лаванды и шалфея хорошо увлажняют волосы, а также предотвращают спутывание и придают блеск каждой пряди.

Подчеркиваем силуэт

Кардинально изменить фигуру в лучшую сторону за короткое время без вмешательства пластических хирургов просто нереально, но немного стройнее можно стать, пройдя комплекс процедур в криосауне. Всего пара минут в кабине с холодным воздухом ускоряют процесс обмена веществ, тонизируют кожу и активизируют лимфодренаж. Уже после 8 процедур фигура становится заметно подтянутой.

Закрепить полученный эффект поможет моделирующая косметика с кофеином, ментолом и L-карнитином – эти вещества не только улучшают кровообращение, но и способствуют сжиганию жировых тканей.

Внимание! Копирование информационного материала возможно только при наличии активной ссылки на источник — http://DolCity.ru/ Все тексты сайта охраняются законом — Об авторском праве от 09.07.1993 г. N 5351-1
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и других авторов сайта.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.