следы гари в квартире

Укажите ваше ИмяЕлена Поздникина
Раздел обращениОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Текст обращенияЗдравствуйте! Я проживаю на ул. Речная 24 ,переехала в 2011 году. Тревога началась,когда шторы приходилось стирать каждые 3 месяца от черноты( в квартире сына,в Москве,между двух дорог не чаще 1 раз в 6 месяцев). Потом стало странным наличие чёрного налёта в ванной на пластмассовых деталях. И окончательно рассеялось сомнение в наличии проблемы,когда в морозильной камере холодильника,под поддоном ,увидела тот же чёрный налёт как сажа. Напротив дома кондитерский цех,запах не напрягает .хотя не очень приятен. Но я думаю ,за последнее время,руководители цеха экономят на фильтрах. Пишу в первый раз в своей жизни,но не собираюсь спать и дышать этой гарью. Надеюсь на ваши действия в решении этой проблемы. СПАСИБО.
Дата2014-09-19 20:26:42
Ответ На 19-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 19-09-2014 и уже 1125 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.