благоустройство

Укажите ваше Имяанна
Раздел обращениРемонт дворовых территорий
Текст обращенияУважаемый Андрей Юрьевич!К вам обращаются жители г. Зарайска улица ЗСМ дом 18.помогите нам пожалуйста в разрешении наших проблем. У нас очень большой микрорайон, но в нем ничего нет. Много машин, но их ставить некуда так как порковочных мест нет, Но на их месте есть ямы и канавы, больших размеров. Когда дождь и грязь, то стоит гул и визг колес, неоднократно машины сталкивались .Детей у нас тоже много, но площадок для них нет. Есть качели и горки, на которых кататься нельзя. Они еще советских времен. В домах ремонт не делался уже давным давно. С стен все сыплется. Мы обращались в местное ЖКХ и к местной власти. Но они отписываются и отмалчиваются. Кормят обещаниями. Помогите нам с этой проблемой.
Дата2014-08-13 15:20:19
Ответ На 23-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 13-08-2014 и уже 1105 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.