Пешеходный переход

Укажите ваше ИмяРоман
Раздел обращениСтроительство, ремонт дорог
Текст обращенияНа Лихачевском шоссе и проспекте, в темное время суток пешеходные переходы не видно вообще.
Дата2014-08-12 01:45:13
Ответ На 17-12-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 12-08-2014 и уже 1223 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.