Недобросовестные работы

Укажите ваше ИмяАртем Вадимович
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияЗдравствуйте! По адресу: г. Долгопрудный, ул. Маяковского, около д. 6, во дворе разобрали асфальт в июле 2014г. Кучу мусора, которая осталась после работ, сгребли в парковочный карман прямо во дворе, рядом с детской площадкой (см. фото). Уже третью неделю ситуация не меняется. Вопрос в следующем: когда будут закончены работы? А также, хочу пояснить, что двор - это не помойка. Вышеупомянутая куча, образованная в результате недобросовестных работ, угрожает жизни и здоровью наших детей. В связи с вышеизложенным, требую. В кратчайшие сроки убрать с дворовой территории асфальтовую кучу. Копию письма, с пояснениями, направлю в прокуратуру. 9 августа 2014г. Кузьмин А.В.
Дата2014-08-09 11:37:33
Ответ На 22-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 09-08-2014 и уже 1109 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Инкогнито 09.08.2014, 11:42:42
Зачем было начинать работы, если заблаговременно знали, что не смогут их завершить? Только усугубили ситуацию - сделали из двора помойку. Это же подсудное дело.
Ответить
Антон Илюшин 09.08.2014, 23:26:13
Поддерживаю! А стоянку для машин, на которой тоже сняли асфальт (на ней сейчас свален снятый асфальт) недавно только положили и он был в хорошем состоянии. Лучше бы эти 30 квадратов асфальта положили в том месте, где это нужно, а не снимали недавно положенный!
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.