обращение жильцов

Укажите ваше ИмяЕвгений
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияОбращение жильцов по ул.Заводская д.9 к " Бизнес инкубатору " (д.7 по ул.Заводская). Возле домов 7 и 9, стоят мертвые деревья которые выше 5ти этажного дома. Вот уже 4 года они несут угрозу жилому дому, детям, автомобилям (страховые компании не выплачивают компенсации в таких случаях). Мы обращались в администрацию "Бизнес-икубатора", но действия с их стороны не предпринимаются.
Дата2014-08-06 15:56:45
Ответ На 17-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 06-08-2014 и уже 1167 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Евгений 20.08.2014, 15:32:37
Прошло 2недели, а сдвигов нет. Занимаюсь этой жалобой 4 месяца.Видно придется подключать администрацию губернатора Московской обл.Даю срок неделю. 20.08.2014
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.