Машины на тротуарах

Укажите ваше ИмяАлександра
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияЗдравствуйте. Хочу выразить свое недовольство по поводу машин которые бросают посетители ТЦ Конфетюр. Свои жильцы тоже их оставляют где попало. С детской коляской проехать физически не возможно- приходится выезжать на приезжую часть. Прошу Вас этот вопрос нужно решить. Предлагаю по краю протуара поставить низкое ограждение в виде низкого забора или столбики. Наведите порядок в городе- это также и Ваш дом и Ваш долг. С уважением жительница города Долгопрудного.
Дата2014-08-05 18:31:03
Ответ На 24-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 05-08-2014 и уже 1053 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.