Запах бензина или солярки на Молодежной

Укажите ваше ИмяМарина
Раздел обращениОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Текст обращенияМолодежная д 4. Каждое утро невыносимый запах отработанного бензина ( или солярки, не знаю уж что это) Если можете в этом разобраться и как-то повлиять на это, буду премного благодарна. И, видимо, не только я , а , по меньшей мере, вся Молодежная :)
Дата2014-07-16 10:49:14
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 16-07-2014 и уже 1195 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

ольга 06.08.2014, 14:21:18
В поселке таунхаусов тоже самое, запах мазута по утрам.
Ответить
Марина 02.10.2014, 14:06:26
Итак, сколько можно ждать ответа администрации?
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.