Уборка территории!!!!

Укажите ваше ИмяЛилия
Раздел обращениСанитарное состояние
Текст обращенияСегодня утром 16 июля 7:15 утра, находясь на платформе Долгопрудная, в ожидании электрички, наблюдали КАК производится уборка близлежащей территории!!!.. Человек в спецформе (на голове у него был повязан сиреневый платок) собирал бумажки в чёрный целлофановый пакет, а бутылки разбивал об опоры платформы (естественно, осколки там и остались лежать) или бросал их в лесопарковую зону!!! Нам ТАКАЯ чистота не нужна!!
Дата2014-07-16 09:04:24
Ответ На 17-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 16-07-2014 и уже 1189 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.