Не допустимое отношение к людям.

Укажите ваше ИмяЖанна
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ЗАМЕСТИТЕЛЯМ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращения28 июня женщина,принимающая вызовы позвонила,накричала, что скорая не может найти дом и бросила трубку. Перезвонив я выяснила в чем проблема ,вместо дома номер 37 записали17. Я попросила просто позвонить, сообщить водителю, на что на меня опять наорали, сказав, что у нее нет никаких телефонов и чтоб я сама шла за машиной скорой и опять бросила трубку ( у меня температура 40, дома одна). Объясните, КАК такие неуравновешенные, невоспитанные люди могут принимать вызовы от людей, обращавшихся за помощью!
Дата2014-06-30 10:19:28
Ответ На 27-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 30-06-2014 и уже 1093 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Елена 12.09.2014, 18:56:53
Да, такие там и работают, сама не раз сталкивалась, и себе и ребенку вызывала....
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.