Пропала разметка перехода

Укажите ваше ИмяАлексей
Раздел обращениСтроительство, ремонт дорог
Текст обращенияПри расширении съезда с Нового бульвара к дому Новый бульвар 19 пропала разметка и один знак обозначения пешеходного перехода в следствии неудобно переходить этот съезд.
Дата2014-06-29 09:02:32
Ответ На 27-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 29-06-2014 и уже 1094 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.