Мой ребёнок получил травму на детской площадке

Укажите ваше ИмяАнастасия Мосолова
Раздел обращениРемонт дворовых территорий
Текст обращенияЗдравствуйте! В четверг - 5.06.14 - мы с ребёнком гуляли на детской площадке между домами 19 и 21 по улице Новый бульвар. Это комплекс горок, что находится за хоккейной коробкой. На одной из лестниц комплекса, на самом верху, на высоте порядка 2м, не хватает одной ступеньки. Поскольку зазоры между ступеньками и так очень большие, мой трёхлетний ребёнок не рассчитал свои силы и свалился вниз с двухметровой высоты. Отделались насквозь порванной губой. В связи с этим, пока другие дети не травмировались, прошу обратить внимание на комплекс. По возможности - поставить новый. Ну, или хотя бы починить ступеньку. С уважением, Анастасия.
Дата2014-06-08 09:58:26
Ответ На 22-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 08-06-2014 и уже 1171 день она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Magrat 08.06.2014, 12:36:41
Почему-то место на карте неправильно обозначилось. Между домами 19 и 21, ближе к школе.
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.