Парковка

Укажите ваше ИмяАнтон
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияДобрый день. Хочу обратиться к Вам с просьбой рассмотрения парковочных месть по адресу ул Ак.Лаврентьева д 17. Машины ставят на детскую площадку и на бельевую. Один хозяим ТС вообще не законно огородил себе место на газоне цепочкой. Месть во дворе катигорически не хватает.Машины ставят куда попадется. Просьба разрешить данную ситуацию,или хотя бы принять меры по устройству забора для детской площадки. Спасиб0
Дата2014-05-28 09:15:51
Ответ На 24-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 28-05-2014 и уже 1122 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.