Шлагбаум у ст. Водники

Укажите ваше ИмяПетр
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ЗАМЕСТИТЕЛЯМ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияНа каком основании, установлен шлагбаум у ст. Водники и почему у платформы стоят автомобили торговцев фруктами?
Дата2014-05-27 08:33:46
Ответ На 25-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 27-05-2014 и уже 1125 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Вячеслав 14.07.2014, 20:57:22
После жалобы шлагбаум убрали но сегодня проходил там строят новый огромный страшный как смерть... На вопрос кто распорядился сварщики говорят Дима ( у которого самая большая палатка у платформы Водники) он здесь Главный говорят ...Граждане так стыдно .. Что хотят то и творят
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.