дом 70 к. 3 скоро захлебнется в фекалиях!

Укажите ваше ИмяИрина
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияДовожу до Вашего сведения и прошу принять жесткие меры к упр.компании "Альтернатива Профи", которая пренебрегает просьбами жильцов дома и отказывается выполнять свои прямые обязанности . В доме 70 к.3 засорена канализация в двух стояках на протяжении недели, вода одного из стояков уже пролила 5 этажей и продолжает течь. В связи с этим жильцы с нетерпением ждут фонтана из фекальных масс. Ура! Жильцы неоднократно обращались в управляющую компанию за помощью. Руководитель компании неадекватно и некорректно ответил на жалобы жильцов и сказал, что никаких действий к решению данного вопроса принимать его компания не будет. Если с Вашей стороны меры приняты не будут, мы обратимся в вышестоящие инстанции.
Дата2014-05-20 13:51:38
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 20-05-2014 и уже 1252 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.