благоустройство придомовой территории

Укажите ваше ИмяЕлена
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияЖители домов по адресу Лихачевское ш. 66(все корпуса)- это, в основном , семьи с маленькими детьми. Все дома окружены многочисленными машинами и гулять можно лишь на 2-х детских площадках покрытых грязным песком, который не меняется уже давно. Хотя возле дома 66 , вдоль шоссе ,есть остатки рощи,но кроме мусора там ничего нет.А можно было бы сделать отличный скверик,огородив его от дороги. Такой же скверик можно сделать и из рощи,которая находится возле проспекта Ракетостроителей.То есть - места есть для благоустройства, а желания у чиновников, похоже нет. Просим благоустроить данные территории для блага жителей с детьми.
Дата2014-05-18 13:27:51
Ответ На 22-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 18-05-2014 и уже 1192 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.