Ямы на тротуаре

Укажите ваше ИмяЕлена
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияТротуарная плитка на остановке общественного транспорта ,возле ТЦ "Конфитюр" в ужасающем состоянии. Вернее- ее вообще нет на участке в несколько метров. В таком виде тротуар уже не первый год. Пройти, а в особенности проехать с коляской или на велосипеде невозможно. Люди идут по газону. Когда ответственные лица будут ,наконец, выполнять свои обязанности??? Просим срочно навести порядок
Дата2014-05-18 13:20:00
Ответ На 17-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 18-05-2014 и уже 1247 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.