Траншея

Укажите ваше ИмяГеннадий
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияОсенью прорыли траншею для кабеля, кабель проложили , а траншею закопать " забыли ". Она начинается от подъезда дома № 26 по улице Дирижабельная и тянется на восток 250 метров. Когда ее закопают?
Дата2014-05-06 16:13:16
Ответ На 19-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 06-05-2014 и уже 1201 день она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Вася 07.05.2014, 0:02:32
Тошно. Администрация все еще в девяностых. Проблемы жителей, если это не родственники, ее не волнуют. Фото внизу - это вообще за грань. Пруд на водниках мертвый. Как и город. И его управление.
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.