Автомобильная парковка

Укажите ваше ИмяДенис
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияЯ проживаю по адресу г. Долгопрудный Лихаческий п-кт д. 68 корп. 4, Невозможно ходить по улицам района везде стоят а/м места настолько не хватает что даже с коляской иногда нет возможности пройти нет специальных паковочных зон, машины стоят на тротуарах причем занимают его полностью, Наблюдал картину как дети шли в школу прижавшись к забору детского сада , для того чтобы обойти припаркованный автомобиль,Необходимо поставить заграждения на тротуар в виде железных столбов чтобы не заезжали на него , создать парковочную зону или площадку, убрать машины (большинство) со дворов, машины ремонтируються моются и сливается шлак с автомобиля рядом с детскими площадками садами школами, район молодой, построился совсем недавно, но уже при сложившихся обстоятельствах там находиться невыносимо, РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ С ПАРКОВКОЙ машин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата2014-04-21 15:35:55
Ответ На 19-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 21-04-2014 и уже 1216 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.