Светофор на пересечении Нового бульвара и Спортивной

Укажите ваше ИмяНадежда Кузора
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияВыезд из дворов расширили, подготовили дорожки к дороге, но ни разметки, ни светофора не сделали, а срок был до ноября 2013, так было написано на стенде подрядчиков, а воз и ныне там. Хотелось бы знать когда и кто будет делать, стенда уже нет. Неужели закончены работы?
Дата2014-04-16 11:11:12
Ответ На 27-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 16-04-2014 и уже 1168 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.