Эстакада на Водниках

Укажите ваше ИмяСветлана
Раздел обращениСтроительные работы
Текст обращенияЯ живу по адресу:Проспект Пацаева, дом 3. Перед нашим домом сейчас прекрасная зеленая площадка и как ни странно она единственная в городе считается лучшей,не однократно занимала первое место по городу,Наши жильцы во главе со старшей по дому постоянно ухаживают за этой площадкой,поэтому летом со всего города к нам приходят с детьми,а так же есть место для общения и культурного отдыха и старшему поколению выйти и посидеть на скамеечке в кругу цветов и подышать свежим воздухом.Но администрация города видимо считает,что нашим жильцам и детям не нужна эта площадка и хочет нас лешить этого,для того чтобы построить на этом месте эстакаду.Моя дочь хоть уже и не маленькая,но еще в таком возрасте, когда еще нуждается в прогулке около дома,да и другие дети так же и они все расстроенны, что их хотят лишить детства и заставить дышать гарью от автомашин.Они так же присоединяються к нашим протестам против строительства эстакады на станции Водники.Просим Вас УСЛЫШАТЬ наши просьбы и крики души.Жители дома №3,5 по Проспекте Пацаева.
Дата2014-04-02 11:48:45
Ответ На 27-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 02-04-2014 и уже 1182 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.