Комбинат по переработке твердых бытовых отходов

Укажите ваше ИмяАлександр Александрович
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияУважаемый Олег Иванович! Мы живем на ул.Береговая в поселке "Набережный". В непосредственной близости (Лихачевское шоссе) на полную мощность работает комбинат по переработке твердых бытовых отходов "Экосервис". При работе этого комбината выбрасывается в атмосферу зловонные и вредные газы, которые существенно затрудняют дыхание. Убедительная просьба прекратить работу данного комбината в густонаселенном жилом районе.
Дата2014-03-26 12:45:33
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 26-03-2014 и уже 1307 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.