не качественнык продукты

Укажите ваше ИмяАлекскй
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияУважаемая одминистрация на ярморке выходного дня возле палета продают не качественные товары особенно капченности прошу примите меры или я буду обрасчатса дальше
Дата2014-03-13 19:39:26
Ответ На 19-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 13-03-2014 и уже 1254 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Роман 24.03.2014, 20:16:32
обрасчайтесь :)
Ответить
Кристина 15.04.2014, 19:37:00
Прикол. А он ожидал что ему на ярмарке прям все первой свежести продадут.
Ответить
юрий 16.05.2014, 16:58:04
не кющай прАдАкты з ЙАрмарки гыгыгы
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.