Парковка частных автомобилей на вьезде в АОУ детский сад № 19

Укажите ваше ИмяДиректор Ефремова Светлана Валерьевна
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияПомогите решить проблему!! АОУ детский сад № 19 расположен по адресу ул. Дирижабельная д. 17а. Со стороны ул. Дирижабельной имеются ворота, у которых постоянно припаркованы частные автомобили, перегораживая въезд на территорию. Эти ворота используются для въезда служебного автотранспорта, а в случае ЧС предполагается по плану въезд спецмашин (скорой помощи, пожарных машин и др.) На воротах имеется табличка следующего содержания «У ворот машины не ставить. В случае нарушения будем обращаться в ГИБДД» Сотрудники ГИБДД не имеют полномочий воздействия на вышеуказанных водителей, так как нету запрещающего парковку знака. Неоднократно водителей предупреждали запиской предупреждающего содержания, которая прикрепляется под дворник на автомобиль. Но владельцы автомобилей не реагируют, на устные замечания отвечают грубостью и оскорблениями. Администрация АОУ неоднократно обращалась с письменной просьбой об установке знака, запрещающего парковку в данном месте в Управление образования Администрации г. Долгопрудного и в Комиссию по безопасности дорожного движения Администрации г. Долгопрудного. Но вопрос решения этой проблемы до настоящего времени остается открытым. Прошу оказать содействие в решении данного вопроса. С уважением директор Ефремова С.В.
Дата2014-03-12 10:47:02
Ответ На 24-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 12-03-2014 и уже 1199 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Роман 24.03.2014, 20:21:16
Надо СтопХам подключать.
Ответить
вячеслав 25.06.2014, 17:06:04
очень печально. мы попали в такую же ситуацию. гибдд - не помощник в этом вопросе, обратитесь к пожарным и сделайте на ворота соответствующую вывеску "въезд для пожарных автомобилей". пожарные нерадивых водителей мигом оштрафуют. вообще у нас в РФ, если ни фсб, ни полиция (гбдд) ничего не могут сделать, то всегда посылают пожарных!!!
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.