Автобусы не по расписанию

Укажите ваше ИмяАнастасия
Раздел обращениУслуги транспорта
Текст обращенияАвтобус с номером 472 постоянно приходит не по расписанию: либо в назначенное время его просто нет, либо он не дожидаясь времени, указанного на карте и остановке в приложении уезжает, не дождавшись никого. Более того, есть третий вариант: автобус может приехать между запланированными остановками, например: по приложению он должен приехать в 18:05 и 18:39, он приезжает в 18:21. Ни туда, ни сюда. Позор!
Дата2022-03-25 18:41:23
Ответ На 23-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 25-03-2022 и уже 850 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.