545 маршрут

Укажите ваше ИмяТатьяна
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращения12 марта 2022 на остановке Алтуфьево 545 маршрутку пришлось ждать 30 минут.
Дата2022-03-12 22:49:26
Ответ На 08-12-2022 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 12-03-2022 и уже 270 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Надежда 17.08.2022, 10:19:18
август, маршрутка 545 ходит как угодно, вчера после работы ждала 35 минут, утром одна не пошла. отвратно, но приедет с фанеркой вместо стекла, то водитель маршрута не знает, то водит как богу на душу угодно..
Ответить
Наталья 20.10.2022, 11:42:54
А этот маршрут в принципе ещё существует? Я хоть и не часто езжу в офис, но в этом году ещё ни разу её не дождалась. Последний раз месяц назад она приехала мимо остановки Нарсуд, даже не остановилась. И пропала из поля зрения приложения Яндекс -карты транспорт. При этом на табличке остановки она указана.
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.