Маршрутное такси номер 5

Укажите ваше ИмяТатьяна
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияМаршрутка не останавливается на ул. Спортивная у музыкальной школы, объясняя тем, что там остановки нет и водителей ругают за посадку и высадку пассажиров. Но на карте движения транспорта остановка указана. Как это тогда объяснить? Нежелания или игнорирования на желающих воспользоваться этим транспортом? И когда уже обеспечат маршрутки системой гланас?
Дата2022-03-02 20:56:38
Ответ На 21-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 02-03-2022 и уже 871 день она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.