Ремонт газовых труб

Укажите ваше ИмяСергей
Раздел обращениРемонт дворовых территорий
Текст обращенияИдёт ремонт газовых труб Лихачёвское шоссе д 13 ,без объявлений перекрыли газ,ничего не говорят,готовить нельзя,управляющая компания молчит!!!Когда вы остановите этот бес предел!!!Уже надоело это безалаберность!!Направляю такое же письмо в ЕР РФ,надеюсь в Москве Единая Россия разберётся с Медведевым ,что происходит в городе!!!
Дата2022-02-22 13:23:56
Ответ На 23-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 22-02-2022 и уже 881 день она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.