Сегодня 18.02.2022 г. По ул. Дирижабельная дом 14 во 2 подьезде не работает телевизионная антена . В чем причина не известно, по телефону ни кто не отвечает

Укажите ваше ИмяИрина
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияА то время когда все смотрят Олимпиаду и болеют за наших спортсменов, мы жители 2 подьезда дома 14 по улице Дирижабельной такой возможности не имеем из за холатности антенщиков, которые сломали нам антену . А мы за нее платим ежемесячно. Пожалуйста разберитесь. С уважением Дирижаюелбная д. 14, подьезд 2
Дата2022-02-18 21:28:38
Ответ На 13-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 18-02-2022 и уже 875 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.