Нет денег на наш ремонт! Хотя он на балансе города!

Укажите ваше ИмяЕлена
Раздел обращениЭксплуатация, ремонт жилищного фонда
Текст обращенияВ нашем подьезде не делают ремонт! Всем поставили окна в подьезде а нам нет! лифты везде меняют даже в соседнем доме которому только 25лет! хотя нам надо! нашему дому больше 30лет! циолковского 34 дом квартира 100!
Дата2014-02-07 09:20:08
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 07-02-2014 и уже 1354 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.