Гололёд около станции Долгопрудная

Укажите ваше ИмяМихаил
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияУважаемая Администрация города Долгопрудный. Это уже крик души, но так дальше нельзя. Возле станции Долгопрудная МЦД1, со стороны автобусной станции Долпрудный начиная от звукоотражающих экранов и входа к эскалаторам до магазина Магазина магнит (по факту далее по всей улице Московское шоссе, а так же во дворах домов по первомайской улице, в том числе 44 и 44а, в следствии недавней оттепели и заморозков, а так же отсутствия своевременной чистки дорог и тротуаров, образовалась сплошная, раздолбленая следами людей наледь, которую прикинуло снегом и превратило в минное поле. Я хожу там каждый день, и ситуация не меняется начиная с нового года. Никто ничего не делает. Каждый день вижу как падают люди, сегодня 18.01.2022 упал сам и разбил колено. Надеюсь, что не сильно. С учётом вышесказанного прошу принять меры и устранить хотя бы наледь. Потому что попросту невозможно ходить там, а другого пути ни у меня ни у других, в том числе пожилых людей, нет. Примите меры пока не случилось несчастье.
Дата2022-01-19 01:04:15
Ответ На 21-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 19-01-2022 и уже 914 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.