Регулировка светофора

Укажите ваше ИмяЕлена
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияМост на Дмитровском шоссе через рМоскву из города в область круглосуточно в пробках. Стоит и сьезд на Новое шоссе из-за светофора. Прошу разобраться в причинах образования затора и отрегулировать светофор.
Дата2022-01-13 19:32:30
Ответ На 21-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 13-01-2022 и уже 919 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.