Транспортная доступность

Укажите ваше Имядмитрий
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияЗдравствуйте, люди стоят на остановку по городу в сторону станции долгопрудный по 30 минут,В чем причина такой проблемы!Вообще на людей наплевать
Дата2022-01-13 08:17:30
Ответ На 27-01-2022 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 13-01-2022 и уже 14 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Дмитрий 14.01.2022, 8:20:27
Какой-то коллапс с маршрутками, ходят не по расписанию, сократили количество, переполненные приезжают, сильно увеличилось время ожидания, в прошлый раз люди жаловались, что 50 минут ждали
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.