Водитель 472 маршрута требует перевести ему деньги на телефон за проезд вместо оплаты через Терменал!!

Укажите ваше ИмяЛанина Светлана
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияДобрый день! Сегодня 10.01.2022 в 15:50 от метро Сходненская . Водитель автобуса 472 Гос.номер к010ув750 просил сделать ему перевод на карту или на телефон . Другим пассажирам тоже давал листочки со своим номером, после моего отказа заявил ,что я должна оплатить двойную оплату , так как села я на планерной. вопрос с чего вдруг и на каком основании он просит делать ему перевод по номеру телефона , если есть исправный терминал ! В 16:15 я вышла на остановке ул.Пожарского водитель специально не открывал среднюю дверь. Жду ответа в письменном виде в течении 5 рабочих дней. Также я не получила ответа пару месяцев назад, водитель 472 маршрута на остановке м. Планерная не убедился что все пассажиры зашли, не закрыв двери начал движение , женщина с ребёнком чуть не выпали из автобуса!!!! Жалобу оставляла по телефону диспетчеру .
Дата2022-01-10 16:19:03
Ответ На 23-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 10-01-2022 и уже 924 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.