Остановка для автобуса

Укажите ваше ИмяЕлена
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияДобрый день! Подскажите пожалуйста возможен вариант размещения остановки для автобуса следующего по маршруту 1А,по улице Циолковского. Так как автобус отъезжая от станции делает первую остановку возле Физтех лицея. А автобус под номером 1 останавливается на противоположной стороне и идёт через весь город, не для всех жителей города это удобно.
Дата2021-12-14 18:35:55
Ответ На 16-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 14-12-2021 и уже 944 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.