Поставили шлагбаумы у домов 55 к.2 и 55 к.1 по Московскому шоссе

Укажите ваше ИмяМихаил
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияПоставили шлагбаумы у домов 55 к.2 и 55 к.1 по Московскому шоссе, мне проживающему в доме 57 к.1 не удобно стоять в пробке на переезд по 1,5 часа, чтобы проехать 200 метров до своего дома! Я понимаю жителей этих домов, но хотя бы проживающим в прилегающих домах автовладельцам можно было бы ключи продать!!!!
Дата2014-01-21 12:50:36
Ответ На 26-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 21-01-2014 и уже 1251 день она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Юрий 16.05.2014, 17:04:53
Ну продать это круто. А привозящие на машинах детей в школу и садик замучали всех (гоняют скоты по дворам) как и срезатели 200 мертов по дворам.
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.