Не адекватное поведение водителя

Укажите ваше ИмяЖукова Елена
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияМаршрут 368 Автобус К313УК750. 01.12.2021. Время 08:10-8:50 движение в сторону м. Ховрино. Водитель не останавливается на остановках. На требования пассажиров не реагирует. Начинает и продолжает движение не закрывая двери. Одному из пассажиров стало плохо, но просьба остановиться осталась без внимания и в результате девушка потеряла сознание и упала. Пассажир имеет право, прежде всего, на безопасность оказываемой услуги, Считаю подобное поведение водителя противоречащим требованиям безопасность перевозки пассажиров. Требую принять меры и обеспечить соответствие работников профессиональным и квалификационным требованиям, предъявляемым при осуществлении перевозок.
Дата2021-12-01 09:33:18
Ответ На 16-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 01-12-2021 и уже 958 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.